Серый волк знает толк

16.05. поездка в приют г.Бердска "Надежда"

Ну вот и составлялась очередная поездка с Вашими посылочками в приют г.Бердска "Надежда". Все вроде бы как обычно, дорога..пасмурный день, на пороге приюта встречают веселым лаем обитатели приют (150 хвостиков..) . Но сердце сжимается с каждым разом сильнее , видя такое огромное количество одиноких собак. Разные судьбы, разные взгляды в нашу сторону.. кто то из хвостиков приветлив, ласков, игрив; есть с настороженными или даже испуганными взглядами. Но каждый их них одинаково нуждается в своем человеке. Сегодня мы решили заострить внимание на невероятно обонятельных собачьих подростков. Пацаны из одной банды и внешне очень похожи. Первое впечатление - ориентированы на человека, игривые, любопытные немножко робкие, но с нескончаемым резервом любви. Как сильно заметно, насколько им не хватает ласки, обнимашек и целовашек. Хвостикам около 7 месяцев, все кастрированы и стерилизованы. 
А так же, в приюте на данный момент два робких малыша.. такие растерянные и нуждающиеся в заботе и любви. 
Если кто-то из хвостиков Вам запал Вам в душу и эти глазки не отпускают, свяжитесь с кураторами или напрямую с администрацией приюта "Надежда" ( +7–953–764–07–01) .
А мы в свою очередь благодарим за участие в программе все, без Вас ничего не получилось бы. Благодаря Вам, участникам программы, в жизни хвостиков появилось немного радости, вкусные вкусняшки. Каждому хвостатику желаем - обрести теплый дом и своего человека неспособного на предательства .Это так немного для нас и так много дня них . Целый мир..

отчет 09.02.xlsx

Назад

^ Наверх