Серый волк знает толк

15.02 поездка в приют Академгородка

Урааааа :))) Наконец- то состоялась долгожданная поездка в приют Академгородка (https://vk.com/priutacademgorodka)по программе "Делая Добро". В этот раз было доставлено 468 кг мяска:


* 248 кг мяско по программе Делая Добро
* 120 кг мяска по новогодней благотворительной акции - Мяско за репост
* 100 кг от Серого Волка
Не изменяя традиции приехали с лакомствами для хвостиков. Нас привычно встречали громким лаем и активными похвастушками.Кажется, что с каждым разом питомцев в приюте становится все больше и больше, т.к каждый раз стараемся взять большее количество лакомств, а на всех все равно не хватает :(((( Столько надежды в глазках и какое то щемящее чувство в сердце еще долго сохраняется после общения с хвостиками, с чьими то не найденными друзьями. Мы традиционно прикладываем фото к отчету, и надеемся, что посмотрев в эти глазки Вы почувствуете его, своего хвостика, и обретете по настоящему верного и любящего друга, члена семьи. 
Чуть позже мы расскажем историю одной из сотен собак приюта. 
Каждому хвостатику желаем - обрести теплый дом и своего человека неспособного на предательства .Это так немного для нас и так много дня них . Целый мир.  Спасибо, друзья, за участие в программе, без Вас ничего не получилось бы..

priyut___delay_dobro__otchet_1.xlsx

Назад

^ Наверх