Серый волк знает толк

12.07. поездка в приют Академгородка "Право животных на жизнь"

Урааа:))) Неделю назад, 12 июля у нас состоялась очередная поездка с Вашими посылочками добра в приют Академгородка "Право животных на жизнь" https://vk.com/priutacademgorodka. 
Любовь к животным объединяет нас и наших покупателей. Спасибо Вам за помощь тем, кого бросили хозяева.:-**
В этот раз по программе "Делая Добро" было доставлено порядка 100кг продукции и столько же от "Серого Волка"))
В приют мы приезжаем уже 4 раз. С порога нас встретил весёлым лаем и активным вилянием хвоста гуляющий обитатель приюта. Мы с ним поиграли, погладили, почесали за ушком. Спустя несколько минут нас окружала уже небольшая стайка хвостатиков.) По глазам и поведению видно, как им не хватает человеческой ласки, теплоты, обнимашек;(( Мы старались уделить внимание каждому, насколько это возможно:))
Вдоволь наигравшись, угостив каждого из этой компании лакомствами, мы отправились угощать вкусностями хвостатиков в вольерах.))
По традиции прикладываем фото к отчёту, и надеемся. что посмотрев в эти глазки Вы почувствуете его, своего хвостика, и обретёте по настоящему верного и любящего друга, члена семьи))
Благодаря Вам, участникам программы, в жизни хвостиков появилось немного радости, вкусностей и полезностей. Каждому хвостику желаем - обрести теплый дом и своего человека неспособного на предательства...
Это так немного для нас и так много дня них . Целый мир.

Назад

^ Наверх